МОАУ "СОШ № 68"
город Оренбург, Оренбургская область
  • ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

Сегодня в нашей школе состоялось ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

25 марта 03 апреля
    ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ».

30 января 2023 года - знаменательный день для МОАУ "СОШ № 68" г. Оренбурга ????????????

День начался с торжественного поднятия флага, гимна и «Разговоров о Важном» на тему, что такое РДДМ «Движение Первых» ✅

А уже в 14:00 в Актовом зале состоялось Торжественное открытие ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ!

А о том, как это было ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ по нашей ссылке https://cloud.mail.ru/public/n1Tg/bGcyapb4N

Да, да теперь мы официально открыты и рады ВАС ВСЕХ ВИДЕТЬ В СВОИХ РЯДАХ❗

Регистрируйся на САЙТЕ будьвдвижении.рф участвуй в конкурсах, акциях и мероприятиях! Собирай баллы, активируйся ! Ты - теперь с нами, ты-можешь стать частью нашей команды !
    Мы тебя ждем

Фотографии